Земельный участок с видом на море
в Хостинском районе города Сочи

Участок земли в Сочи

Уникальный ландшафт земельной территории, расположенной на склоне горы, открывает потрясающей красоты виды! Рельеф каждого участка ровный и полностью подходит под все требования современного строительства.

Взгляни, каким необыкновенным
может стать твое обычное утро! 

Хорошо развитая инфраструктура района Хоста, даёт данной локации возможность для строительства комфортного и уютного дома.

Благоприятная жилая среда:

Жизнь и общение в кругу интересных и состоявшихся людей. Современный и динамичный район соответствует любым требованиям и изысканным вкусам. Вас ждут места для активного отдыха и спорта, оздоровления, прогулок с детьми.

  •  3 км. — ближайший пляж
  • 15 км. — центр Сочи
  • 61 км. — горнолыжный курорт
    «Красная поляна»
  • 20 км. — Адлер. Олимпийский парк
  •  7 км. — Мацеста
  • 14 км. — аэропорт

Из любой точки посёлка открывается прекрасный вид на море, Адлерскую косу и Олимпийский парк. Вверх по склону, выше посёлка, находится зона биосферного заповедника. Площадь насаждений из тиса и бука составляет 300 гектар. Весной воздух наполняет аромат мандариновых деревьев, растущих в округе. Экосистема, созданная природой из самшитов, кипарисов, пихты и тиса – лучший выбор для здоровья всей семьи!

Ваш дом в этом посёлке — идеальное место для наслаждения тишиной, чистым воздухом и природой. Ну и, конечно же, отсюда совсем недалеко до чистых пляжей, горных озёр, водопадов, пещер, горы Большой Ахун с красивейшей смотровой площадкой, горнолыжных курортов, многих и многих природных и исторических достопримечательностей, которыми изобилует этот прекрасный край.

Жить здесь приятно,
а самое главное — полезно!

Координаты земельного участка:

Марк Твен

Американский писатель, журналист,
филантроп, общественный деятель

 «Покупайте землю — ведь её уже
больше никто не производит» 

Оставьте заявку на бесплатную
 консультацию