Апартаменты в популярном кондоминиуме среди зимовщиков и отдыхающих на Пхукете.

Апартаменты расположены в самом центе острова, в районе Кату — известным своими полями для гольфа, международными школами, хорошо развитой инфраструктурой с супермаркетами Central Festival, Big C, Makro, Tesco, ресторанами, больницами и клиниками.

 Взгляни, каким необыкновенным
 может стать твой обычный день! 

Апартаменты в Dcondo Creek – отличный вариант для желающих приобрести квартиру для отдыха во время отпусков по доступной цене или для тех, кто хотел бы, вложив небольшие средства, получать высокий годовой доход от сдачи недвижимости в аренду.

Комплекс расположен в самом сердце Пхукета среди живописных гор, и с балконов квартир открываются великолепные виды на утопающий в зелени ландшафт. Он также находится рядом с одной из главных объездных магистралей, что предполагает легкий и быстрый доступ отсюда ко всем достопримечательностям острова.

Dcondo Creek находится всего в десяти минутах езды от пляжей и оживленных ночных заведений Патонга, а также от многочисленных торговых комплексов, включая знаменитый Jungceylon и крупнейший на острове Central Festival.

От комплекса также не составит труда добраться до многих международных школ и больниц, кроме того, поблизости есть масса возможностей интересно провести досуг: поиграть в гольф в Phuket Country Club всего в нескольких сотнях метров отсюда, отдохнуть у водопада Кату, посмотреть шоу Phuket Fantasea или Simon Cabaret.

Если не хочется уезжать далеко от дома, на территории самого комплекса жильцам и гостям также всегда найдется, чем заняться: центральное место занимает здесь огромный 100-метровый бассейн, окруженный великолепными тенистыми деревьями, кроме того, к услугам жильцов полностью оборудованный фитнес-центр.

Большинство квартир в Dcondo Creek – это небольшие квартиры-студии площадью 30 кв.м. , спроектированные одним из лучших архитекторов Таиланда, так что их внутреннее пространство организовано наилучшим образом. Здесь также есть квартиры с двумя спальнями площадью 60 кв.м. Все квартиры сданы в эксплуатацию, укомплектованы всей необходимой мебелью.

Круглосуточная охрана, видеонаблюдение 24 часа в сутки, вход и выход по магнитным ключам, охраняемая парковка, все это гарантирует Вашу безопасность и сохранность Вашей квартиры.

.

Координаты кондоминиума:

Уоррен Баффетт

Американский предприниматель и крупнейший в мире инвестор

 «Самое лучшее время инвестировать — вчера. Можно начать и сегодня.
Чем раньше вы начнете инвестировать, тем лучше.» 

Апартаменты в Dcondo Creek полностью готовы к заселению, то есть Вы можете въехать в свой новый дом прямо сейчас или начать получать доход от аренды сразу же после подписания контракта.

В общем и целом, Dcondo Creek – отличный выбор для тех, кто в поиске доступного, готового к заселению жилья в центральной части острова.

   Заинтересовались? 

Оставьте заявку на бесплатную 
 консультацию